27th Azerbaijan International Medical Innovations Exhibition Medinex 2025
03.11.2025

Выставка Стоматология Беларуси 2025
03.11.2025

27-я Азербайджанская Международная Выставка «Медицинские Инновации» Medinex 2025
03.11.2025

День открытых дверей для специалистов здравоохранения, проходящих повышение квалификации
17.10.2025

Сотрудники «АКАДЕМФАРМ» отмечены благодарностью от Центра экспертиз и испытаний в здравоохранении Республики Беларусь
17.10.2025

АКАДЕМФАРМ открыл свои двери для партнеров: состоялась экскурсия для аптечной сети «Искамед»
19.09.2025

Поставка «Rivaxan» в Национальную систему здравоохранения Республики Куба
04.08.2025
День открытых дверей на предприятии «АКАДЕМФАРМ»
На прошлой неделе на предприятии «АКАДЕМФАРМ» прошел День открытых дверей для наших замечательных партнеров — сотрудников Гомельского РУП «Фармация» !
Гости смогли познакомиться с современными научными лабораториями , узнать о технологических процессах и высоких стандартах качества, которые соблюдаются на предприятии. Сотрудники «АКАДЕМФАРМ» провели экскурсии по лабораториям и производственным площадкам, рассказали о выпускаемой продукции и ответили на вопросы посетителей.
Особое внимание было уделено перспективам развития партнерских отношений Гомельского РУП «Фармация» и «АКАДЕМФАРМ» , вкладу в обеспечение населения качественными и доступными лекарственными препаратами. День открытых дверей стал отличной возможностью для укрепления партнерских связей и демонстрации достижений компании.
«АКАДЕМФАРМ» благодарит всех участников мероприятия и продолжает работать над улучшением качества своей продукции и услуг для здоровья населения.
Благодарим всех гостей за позитивное настроение и интерес к нашему предприятию!











